Nastena

Можно ли аннулировать договор с автошколой есои еще не заплатила а ходить не смогу?

Записалась в автошколу. Составили договор. Сходила на 1 занятие, но пока еще не платила. Можно ли в таком случае отказаться, порвать договор?

Илюха Попов

Отказываются от договора не путем уничтожения бумажки на которой он напечатан. Рвать документ в любом случае не стоит. А вот что стоит сделать-это написать письменное заявление о расторжении вами договора в одностороннем порядке и вручить его под расписку администрации автошколы. Если вы этого не сделаете, автошкола вправе будет взыскать с вас стоимость обучения в суд. порядке, даже если вы и не будете посещать занятия.