Елена Басманова

Добрый вечер, вот хочу поехать в Россию к отцу в гости на пару месяцев, возможно это или нет???

Виктор

Кто вас не пускает?

Инна

Так езжай..

Ка
Кариа

Ну, если отец не возражает, то приезжай!

Анастасия Балясникова

Из Казахстана - 30 дней без регистрации, из остальных республик СНГ - 90 дней можно проживать в России. . Билет ( ж/д или авиа) носить с собой, вложенным в паспорт. . отсчет 30 или 90 дней). . №376 - ФЗ о резиновых квартирах читай..