Станислав

Господа, как на английском сказать "окунитесь в атмосферу острова свободы! "?

Господа, как на английском сказать "окунитесь в атмосферу острова свободы! "? Soak up the atmosphere of the island of freedom - вот, что выдает гугл-телка. Но по смыслу органично выходит Или есть какие-то специальные фигуры речи?

Юлия

Что за остров? Если ваш остров свободы - Куба, то он известен под этим именем только среди его бывших советских друзей. А у господ, которые говорят по-английски, от красной пропаганды скулы сводит. Так что лучше без фигур речи, а попроще - приезжайте к нам на Колыму, например.

Эльвира Баранцева

Dive into the spirit of the Island of Liberty!

Анна

ты очём ваще!???

Зоя Крупина

Почувствуйте *** остров свободы
вместо звездочек можешь какое слово красивое вставить, а можешь и так оставить

Ди
Дина

Deep into the atmospher of the Liberty island

Елена Старостина

plunge into the atmosphere of the liberty island