Роман Пушкин

Хочу найти любимую Мне 27, полноват, работаю водителем грузовика по москве. Имею постоянный заработок. Москвич, русский.

Лисёнок

давай пробежки по утрам, фитнесс, бассейн а там и подтянутся....

Сергей М

Тут маловероятно найти.. . Знакомьтесь в реале

Оксана Долгова

Нашел где искать! ) "Пошерсти" провинциальные сайты знакомств, если у нас толку не хватает найти.)

Ирина Белозерова

Ой не верю...

Лена Рыбакова

найдешь ...на поисковике впиши ОБЪЯВЛЕНИЯ и во всех полно в знакомствах печатаются... тот же-------авито ру ---------там их много

Андрей Гитерман

чего-то все слишком хорошо, чтоб быть правдой...))))