Татьяна Долматова

Почему нет звука у компьютера? Пере устанавливали виндоус и

И теперь не играет. Скачиваю драйвера на виндоус 7 в яндексе скачала шла установка и все равно ни каких действия .. Музыка проигрывается но не поет провода проверила тоже

Наталья Шибаева

Не те драйвера значит, не подходят. После переустановки бывает. Ищи какое устройство и скачивай с сайта производителя.

Сергей Лепков

http://devid.drp.su/?l=ru - тут есть даже инструкция как найти и скачать свой драйвер

Алексей Мирсаетов

И забыли установить драйвер на звуковую карту.. . А качать их надо не из какого-то Яндекса, а с оф. сайта изготовителя материнки. Или по аппаратному коду на devid.info. И никаких говнопаков!