Парамонов Иван

Что делать еслипрограмма X4 ConvertXtoDVD требует дисковод поддерживающий запись двухслойных дисков

Иван Родькин

сократи проект до 4,6-4,7Гб (убить еще времени) или купи двухслойную болванку. а дисководы, по сути, все поддерживают двушки.

если дисководу лет 10..купите уже новый, если не хотите мучаться с проводами и установкой - купите просто внешний на usb.

Женя Гуллер

двухслойка от 4.7гб до 9гб а другие многослойки. программу смени или двд привод смени или размер файла