Настя

На сколько кг приблизительно можно похудеть за месяц, если не есть сладкое после 12, после 6 пить кисломолочку..

..чуть-чуть или фрукты (знаю, что некоторые нельзя) . До 12 есть все, что угодно. После 12 (с моим режимом дня - около 3 часов) поесть норм еду (не чипсы, пирожки и т. п. ) без сладкого, а потом только фрукты по желанию. И да, у меня нет возможности питаться часто, но маленькими порциями ( читала, что так лучше) . Лишних кг около 15. Или может, что-нибудь посоветуете еще. Мне желательно сбросить хотя бы кг 10 за два месяца. Это возможно с таким режимом без диет? Ну и ответьте, пожалуйста, на самый первый вопрос.

Надежда Завгороднева

три дня пей воду, только глаза останутся

Надежда Кобелева

Молочные продукты вредны для здоровья. Так что не похудеешь. Фрукты можно любые и всегда, только не смешивать их друг с другом и после того, как их есть, следующий приём пищи должен быть не раньше, чем через 3-4 часа.
Есть способ. Любые три дня в неделю питайся только сырым. Сырые овощи, фрукты и т. д.
Реально похудеешь.

Сашулька Жданова

Это нереально точно сказать, потому что зависит от организма. Некоторые худеют легко, некоторым это труднее дается при прочих равных условиях. Одно могу точно сказать: если Вы собираетесь за два месяца похудеть на 10 кг, то от сладкого надо отказаться совсем, а также от хлеба, булочек, масла, картошки, майонеза, колбасных изделий, жирных сыров. Вторые блюда (рыбу, мясо, птицу) есть без гарнира, можно с небольшим количеством салата из сырых овощей. Если любите макароны, можно от них не отказываться, но есть с кефиром или свежими овощами. Уменьшите количество соли во всем, что готовите, ограничьте жареное - предпочтите отварное или паровое. Конечно, всю жизнь так питаться не нужно, потому что немного хлеба и масла, например, в принципе полезно, но не тогда, когда надо срочно похудеть. Да, из фруктов НЕ ешьте бананы и виноград, лучше несладкие яблоки и груши. Да, и еще не ешьте свежие фрукты и овощи на ужин, они ночью как-то расщепляются и переходят в жиры (я это не дословно по науке излагаю, а просто общий смысл передаю) . Удачи!