Равиль Туйгильдин

как правильно написать свою фамилию Хабренко для загран паспорта

Александр

Хабренко Khabrenko

Геннадий Буруян

напиши хоть IVANOV, за кордоном ты ваще другой человек!

Maks Kudinov

Главное печать и фотография. А в имени и фамилии можно любой набор букв.
Лишь бы они могли произнести, не особо затрудняясь.
Воспользуйся Гугл-переводчик, там есть функция прослушки. Подбирая буквы в фамилии можно подобрать оптимальное и естественное звучание своей фамилии. Так и записать.))

Анатолий Быков

Главное печать и фотография. А в имени и фамилии можно любой набор букв.
Лишь бы они могли произнести, не особо затрудняясь.
Воспользуйся Гугл-переводчик, там есть функция прослушки. Подбирая буквы в фамилии можно подобрать оптимальное и естественное звучание своей фамилии. Так и записать.))

Елена Лаврова

Что значит "для загран. паспорта"? Если вы в России, то МИД сам должен вам транслитерировать фамилию.