Марина Петракова

Почему Россия не отвечает на санкции, хотя обещала? Нечем ответить? Или понимает, что за Крым надо заплатить?

Юлия Корниенко

чем же она может ответить)) ) может мощной экономикой? или утильной военной силою?

Мария Атанова

Ответить то есть чем, но пока серьезных санкций нет... Кстати, газ-это еще не все, самое страшное для запада, если Россия перестанет поставлять титан...

Eugene

У нас нервы крепче, мы не параноидальные пиндосы.

Таня

Отвечает. Принять вызов и не пойти на попятную - это тоже ответ (или один из его вариантов) . А если вы имеете в виду обещания про более активные контрмеры - так те конр меры предполагали коллективные контракции, предположительно при участии Китая, Индии, возможно Северной Кореи и даже Болгарии. А в одиночку РФ особой активности не обещала.. . Впрочем каких-то послов из НАТО мы уже отозвали....

Валентин

Платить как это не смешно придется Украине, скидок на газ теперь, естественно не будет.)))

Джамшед Носиров

Россия ввела санкции, но не оглашает. Например много народу внесены в списки которым откажут во въезде. Много разных вещей и с таможней и прочее. Россия это страна правления ФСБ, они не работают как остальные.

Ел
Елена

зачем уподобляться папуасом, цель не эффектно преподнести свою точку зрения, а добиться своего, ) пока у РФ не плохо получается судя по метанию обамы по миру и грызни в ЕС на почве "России нечем ответить", а за Крым и то что с им сделала Украина за 23 года, она ещё ответит и как за то, что позволила себя измазать фашизмом

Амано Эрис Велиалитовна

Надо же.. . Еврейские вопросы всегда отличались крайней тупостью.

Виктория Кондрова

Ну да. Украина-шлюшка, да? И правительство дураков страны.

Vasliddin Saitov

Крым сам сбежал с Украины...

Максим Мочейко

собака лает - КАРАВАН идёт!

Никита Лутаев

Импортнозависимая страна РФ какие санкции

Евгений Силькевич

мы уже за все заплатили и переплатили

Башир Катиев

Какие санкции?

Лёха ***

ответные санкции не всегда хороши, надо хорошо обдумывать последствия, а за Крым, залупу вам на воротник !