Клара Дорджиева

Можно ли мыслить нецензурно, а высказываться деликатно ?

Слава Кадников

"Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. Говорю же вам (Господь Иисус) , что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 12:34-36)!

Валера Сычёв

Всегда!
"Эй, вы ..бучие олени,

п.. дуйте лесом сквозь тайгу"

Подумала, но вслух сказала:

"Мы очень рады видеть Вас"

Техотдел Вчдр-2

Можно конечно при официальных встречах, но потом "за кулисами" всё равно весь этот негатив выльешь. Частенько на близких или на подчинённых. Отучить надо себя от мата.
http://www.youtube.com/watch?v=cCug5lDywm0

Николай Фомин

По-моему нельзя. Скорее наоборот. Во всяком случае, у меня так. Мыслю деликатно, а высказываюсь нецензурно. Вот увижу понравившуюся бабёнку и думаю деликатно как бы я её раздел, как бы ласкал её грудь, киску, как отвердел бы мой пенис, как стали бы заниматься любовью.... А приятелю говорю: - У меня на эту шлюшку хуй встал. Ох, я сейчас её бы и ебанул!

Андрей Сушков

Можно Вот я думаю матом а в ответах пишу другими словами

Екатерина Бронина

Как вы способны мыслить - ваше дело, но умные люди держат глупые мысли при себе.

Сергей Редькин

Можно. Мысли ведь никто не узнает, можно думать как хочешь, а вот за высказывания и по роже можно получить.

Анастасия Гладкова

конечно. Я думаю, редко кто говорит то, что думает. Некоторые вообще думают на одном языке, а говорят на другом.

An
Andrei

А как иначе?!.. в наших то условях