Алексей Логинов

У меня за окном в 5 утра и до вечера каркают громко вороны. Про собак я вообще молчу. Начинаю укладывать ребенка спать

и они начинают свое кар кар, бля.... задолбали.... и рано утром тож самое, как будто на кладбище живешь. К кому можно обратится чтоб деревья срубили? и они наверное слетят у них там гнезда...

Alexandra

обратитесь в жек -может помогут.

Ан
Анастасия

Вырубить деревья -это класс, высший пилотаж! Завтра вам сосед-скрипач в доме напротив будет мешать-дом взорвать к ебеням!

Rashid

А я родилась в селе, и там корова мычала, петухи орали, овцы блеяли.. . собаки лаяли, никто и не подумал убить всю скотину вл жвлре и в селе. если я родилась, стадо шло вечером с мычанием, ранним утром пастух щёлкал кнутом и гнали коров на пастбище.. .
А вечером - по селу гармошка... И частушки... Жизнь
Мне мама в своё время сказала: спать должен малыш от усталости несмотря на стук, лай и дрель... Очень хорошо, когда крепкий сон будет на всю. жизнь. Я включала дочке музыку или передачу.. . Равномерный шум усыпляет.. . Резкий пугает.

Используйте беруши и сами не нервничайте.. .

Елена Рогова

они мешают вам, а не ребенку, вы перестанете психовать, ребенок будет спать спокойно

Анна Ромашова

А вы думаете эти вороны только у вас живут? Что же теперь везде всё выпиливать. Делайте шумоизоляцию. Хорошо помогают пластиковые окна. Через них ворон вообще не слышно и даже машин. У нас тоже на берёзах живут, у нас мужики их из пневматического ружья отстреливают, его не так слышно, да и не запрещено оно.

Адрюшка Rush

...у нас с ранья мусор вывозят.. грохот -мертвого поднимет.. . может попросить жэк эти ящики в другое место перетащить? ..

Ал
Александра

А где потом ваш ребенок гулять будет? Под солнцепеком?

Алексей Спинка

есть такая вещь как петарды бабах и вороны кто куда

Александр Джамалов

они матерятся?)))

Лёха Петров

попробуй их хлебушком покормить тогда клюв будет занят едой ))))

Макс Хомяк

А как в квартирах люди живут? Соседей сверху терпят? Привыкнет твой ребёнок, никуда не денется

Виктория Ольшакова

Сделайте на окне кормушку для птиц.
Тогда прилетят другие птицы и выгонят ворон.

Удачи и здоровья.

Катерина Клеймёнова

пластиковое окно поставьте в комнате где спит ребенок. у нас тоже за окном шумно, птицы и собаки фигня, у нас стройка! а окно закроешь и тишина, намного тише чем с обычным.

Ник Тумановский

Да, пластиковое окно - это вариант, с улучшенной звукоизоляцией и двойным стеклопакетом. У меня вообще сосед сверху ремонт делает уже 2 года, периодически включая перфоратор, ребёнок просыпается постоянно, а соседу всё равно.

Анна Качалова

окна поменяйте на пластиковые - трёхкамерные . я живу и ни звука не слышно . кроме соседей .