Оленька Маякина

Какую легенду следует придумать для своиих сокамерников в сизо бывшиму учителю труда ?

Одного бывшего учителя труда у мальчиков в ближайшие время закроют в сизо за мужеложство с учениками 6 класса. Какую легенду ему лучше рассказать сокамерникам чтобы скрыть своё настоящие преступления?

Ва
Вася

Что сел за изнасилование крупного рогатого скота. Во уважуха будет и респект!

Па
Павел

В зоне, его раскрутят и раскусят. А лагерный писарь, сдаст его новенькую задницу, за пачку сигарет.

На
Наталья

судят не по казенному суду. а по-человечьему. так что ничего не скрывать. может эти сами петушки были. разберутся

Ол
Ольга

по любому пробьют по какой статье.
Мужеложство предполагает насилие по отношение к совершеннолетним муж. пола.
Речь идет о педофилии, а там как и здесь этого не любят
Ему только дебоширить каждый день и отсиживаться в карцере - без вариантов

Андрей

столько "знающих" ! да еще до приезда, в СИЗО будут знать, кто, откуда, по какой статье. ну а легенду любую послушают с удовольствием, и сделают вид, что верят, но в оконцовке еще и масть "п@здобола" получит. хоть развлечет народ сказочками, ему одна дорога - петушатник, и ни в карцере, ни в буре он не спрячется

Иван

никакую, пусть отвечает за свои поступки