На
Наталья

Вопрос тем кто был в такой ситуации!!!

Ситуация такова: ОБА мои родителя имеют гражданство Вьетнама, а я родился в России и имею российское свидетельство о рождении. Могу ли я получить печать о том что я гражданин РФ. Прочитал уже ст. 13 и ст. 12 РФ.
Если нет то как и где можно получить?

Спасибо заранее!

Татьяна Семенец

что значит печать? вы можете получить паспорт гражданина России с 14 лет по праву рождения