Дмитрий Губанов

Что у Вас в городе есть то, чего нет у нас?

Афина Гор

у нас нихрена нету вообще

Ал
Алёнка

А у нас - это где?
У нас в Москве есть автобусы с климат-контролем, парки ухоженные, зоопарк, планетарий, музей имени Пушкина, торговые центры, деловой центр, элитное жилье,
авиатакси, фитнесс, гольф, яхтинг, авиаклубы, эзотерический клуб, английский клуб,
технические кружки, секции, рестораны, кремль, монорельс, метро, мгу, частные мед. клиники, ммвб, большой театр, подземный молл на манежной площади, небоскребы,
теплоходы, башня останкино, ботанический сад, военные части, управление фсб, нии