Андрей Неклюдов

Подскажите, когда уже любовь придет? ( Я скорпион, понравился парень овен, но что то ничего не получается (((

I G

ух, ипать.. . проще надо быть.. . без макияжа наверное симпатичнее...

Елена Дорогань

за любовь надо бороться

Николай Гуляев

Овну надо что то полегче и попокладистей, нежели скорпион. Весы или близнецы. Если типичные представители знаков. Нужно смотреть где находится венера и луна у мужчины - такая женщина ему нужна, и где марс у женщины - такой мужчина нужен ей