Азизбек Халилов

Когда заканчивается конфетный период, я холоден и скудный на диалог, даму это расстраивает (+)

Когда заканчивается конфетный период, я холоден и скудный на диалог, даму это расстраивает, выходит я рожден для веселого пребывания женщин на планете?

Ольга Манахова

да ты просто унылое говно и этим все сказано

Маргарита Борисова

Пора к сексу переходить.

Лена Горохова

Да, так пусть конфетный период длится вечно!..

Екатерина Бадеева

Если Вам в тягость этот период, исключите его из своей жизни. Будьте таким, какой Вы есть- изначально и дамы, которым нужен конфетный период, не будут начинать отношения с Вами.