Дмитрий Славкин

Куда идут основные доходы с газа и нефти? Кроме тех, что в налоги и дивиденды.

основная часть, а не отчисления в ПФ и налоги

Валерия Кулыбышева

на армию 52%,вместо того чтоб на реформы и соцполитику

Сергей Сенченко

Половина акций газпрома принадлежит государству. Соответственно доходы идут в бюджет.
Остальные доходы газпрома идут на девиденды акционерам. Акции газпрома в свободной продаже.

Игорь Тарасов

Например, отчисления моего работодателя - ОАО "Газпром" - составляют до 70% всех поступлений в Пенсионный Фонд РФ. Кроме того, "Газпром" финансирует строительство спортивных сооружений по всей стране и вообще развитие спорта (например, Чемпионат России по футболу).

Сергей Концедалов

В ИСКАНДЕРЫ И РСН. Так пишут рассеяные. Они гордятся армией и совсем забывают о нормальных условиях жизни .