Вера Панакшина

Что за стереотип? Квартиры нынче почти все сдают только семейным парам ( Если я парень, то отказывают, прям по телефону ((

Кирилл

Да, есть такое.. мой знакомый просил меня с дочкой вместе пойти квартиру снять, чтобы сторпроцентно не отказали.

Ивона Шварц

Потому, что от одиноких -одни проблемы: компании бесконечные, громкая музыка и по ночам, грязь, разборки с соседями, оно людям надо?

Евгений Усков

Крепкая семья - основа будущего общества)).. .

Кирилл Крылов

Надежи нет на молодых. Разбомбят всю квартиру, ищи их потом.

Алеша

Серьёзных квартирантов вообще найти сложно, тем паче среди парней.

Дмитрий Грачев

так говорите, что вы семейный.. а жена уехала на сессию временно и тд.