Алёна Ли

Помогите разобраться. Вздулась дверца встроенной кухни под мойкой. Через 3 месяца использования. Что это, брак?

Требовать от изготовителя замены? Мебель-ламинированное дсп. Вздулся край дверцы возле кромки.

Ekaterina Degteryova

Это было неизбежно. Дверцы должны быть деревянными или металлическими нержавеющими, в крайнем случае просто пластмасса. А ДСП вздуется обязательно, как аккуратно не мой посуду, вода всё равно попадёт.

Константин Ковалевский

Брак производителя. Некачественно приклеена/установлена кромка на фасаде.

Дмитрий Славкин

может быть и так, и так. экспертиза вас рассудит, но не факт. решите вопрос полюбовно с изготовителем. дефект может также быть следствием удара при транспортировке или установке.

Александра Тершинова

брак производителя

Максим Якимчук

Это дешевая ДСП.