Лидия Рослая

С КАКОГО ВРЕМЕНИ МОЖНО ДАВАТЬ РЕБЕНКУ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ ОГУРЦЫ

Ел
Елена

как научится водку пить

Николай Грешонков

после пяти лет, учитывая то, что БЕЛОКАЧАННУЮ капусту, бобовые, картофель, морковь дают после года. Сметану, вообще, рекомендуют давать после 7 лет. Так о каких консервантах может идти речь? А ЦЕЛЬ КАКОВА? накормите вы и что? что получит от этого ребенок?

Ал
Александр

А зачем? В 18 лет.

Ир
Ирина

Сама уже небось накормтла

Сергей Я

после 3 лет точно

Сашуля Верецоца

уксусная кислота приносит мало пользы, точнее никакой, если домашние, то можно конечно, после трех, там меньше уксуса