Olga Baranowa

как мне сократить время? мне 11 к бабушке а ждать не хочется и меня там ждет телефон нокиа икс на день рождения

мне 9

Kate Zhivetina

Уйди в запой

Realist

я думаю тебе, просто не надо думать об телефоне, и тогда эта дата быстро настанет . У меня так работает, когда мне надо было ехать в санаторий а еще было 2 недели до него, то я просто о нем не вспоминала, и вот та дата быстро настала )