Людмила Кузьмичёва

у кого телефон icemobile tropical? может у знакомых, друзей? Пожалуйста, подскажите email, спросить где они покупали

нет, мне нужен этот

Наталья Бутылкина

Может не стоит заморачиваться над такой старой ( 2011 г. ) моделью аппарата. Прогресс не стоит на месте. Сейчас можно найти практически любой аппарат так сказать по душе и не очень дорого.

Lion

Посмотрите в интернет магазине всетутком. Если там ни чего не найдете то напиши консультантам они и подскажут и могут достать по самой дешовой цене и доставить бесплатно.