Екатерина Виряскина

у меня фотокамера mark3 когда я двигаю камеру у меня начинает видио зависать в фотике это не видно

вот когда вытаскиваю через неро смотрю в телеке вот именно когда двигаю камеру на лево или на право эти места зависают

Александр

что значит вытаскиваю через Неро?
или через Неро смотрю?

Галина Соболева

Кямал, попробуйте выложить пример видео на ютуб и добавить к вопросу ссылку. А то не понятно, что у Вас там зависает.