Кошка Рыбка Ирка

Больным в психбольнице прописали трудотерапию вязать вещи. Вещи продавали. Опекун больного подал в суд. Что решит суд?

Ол
Ольга

Решит привлечь главного врача у административной ответственности. И правильтно сделает! Представляю, что это будут за вещи...

Баха Айтбаев

меня волнует другой вопрос, какой идиот дал больным спицы и крючки?)))

Надежда Приходько

Ситуация фантастическая. Как сказано выше, психбольным не дают острых предметов.

Светлана Коршикова

а какие предмет и основание иска? и кто ответчик по делу?