Любовь Свиридова

можно ли подать в суд на работодателя по месту жительства тк я опекун пристарелого человека

????

Елена Дьяченко

В огород бузина, в Киеве дядька... Вы бы хоть намекнули одним глазом, в чем взаимосвязь между вашими должностными обязанностями и опекунством.

Анютка Скачкова

Нет. Только по месту нахождения работодателя.

Анастасия Ситникова

По искам о восстановлении трудовых прав установлена подсудность по выбору истца.