Лили Белова

Реверсный газ на который надеется Украина что такое и поможет ли он ей?

Кристина

Поможет но не обеспечит и не выручит. разработка сланца - это довольно-таки хлопотное дело и обеспечить Украину таким газом вряд ли кто захочет, даже если и мог бы. Впрочем, не исключено, что самих украинцев и пригласят на эти разработки, в качестве рабочей силы, которая будет оплачиваться своим же добываемым продуктом.. . Европа на выдумки хитра, как выясняется

Алексей Зуев

это блеф для собственных избирателей!! ! они подключат трубу (если найдут) к заднице дяди сэма и будут нюхать его приказы