Екатерина Бурцева

Что впервые приготовить мужчине

Сайами Накамура

Миньет.. ой0ой то есть амлет....

Ан
Антон

лучше всего, мне кажется мясо с овощным гарниром, в примеру, или салатом. Что-то простое.

Людмила Антонова

Курицу запечь в рукаве или мясо по-французки запечь
.А можно и рулетики из куриного филе или из рыбного филе сделать фаршированные рулетики (зразы).

Елена Фролова

Что угодно, я лично оценил бы чистоту, гигиену и т. д. например сырое мясо перед готовкой солянки или борща-порезать надо порционно и отварить с минуту-все слить и промыть много раз от пены.

Анастасия Вазирова

Свинину пожарить

Анна Пастушкова

НИ РАЗУ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ЕЛ? !
Жидкую манную кашку.