Чиж К.

ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ПРИГОТОВИТЬ НА УЖИН ДЛЯ МОИХ МУЖЧИН? (МУЖ И ДЕТИ)

а если без 100 грамм..

пирожки сегодня были, борщ вчера

Александра Тершинова

А я гороховый наваристый суп сварила. Обожаю его.

Лёха Гучев

что то захотелось рыбных щей, сварила с килькой и сайрой, вот сейчас поели. муж еще хот дог заказал, морковь корейскую сама вчера сделала. завтра может что в рукаве сделаю. картошку ( или капусту) кубиками, морковь кружками, лук репчатый. посолить и в рукав. курицу ( я целую делаю, но можно и запчастями) солью и приправами ( прованскими травами, либо сухой укроп) натереть (желательно заранее, чтобы пропиталась) запичкать в рукав поверх овощей и в духовку

Айсулуу

Жареные пирожки с зеленым луком и яйцом

Ингредиенты:
Мука пшеничная 1 кг;
Молоко 500 мл;
Яйца куриные 7 шт;
Сахар 0.3 стакана;
Дрожжи 40 гр;
Соль 1 ч. л;
Лук зеленый 400 гр;

Приготовление:

В теплом молоке растворить сахар и дрожжи. Затем добавить яйца (2 шт. ) и соль. Оставить на 40-50 минут в теплом месте.

Затем всыпать муку, замесить тесто и дать ему 2 раза подойти.

Яйца (5 шт. ) сварить вкрутую. Очистить и мелко порубить. Зеленый лук нарезать, посыпать солью и немного растереть. Смешать с яйцами.

Готовое тесто выложить на посыпанный мукой стол, раскатать в жгут, разрезать на кусочки, сделать из них шарики, раскатать шарики в лепешки. На середину каждой лепешки положить начинку из лука и яиц. Края лепешек защипать, придать форму пирожка.

Жарить на растительном масле с двух сторон до золотистой корочки.

Наталия Воробьева

Спагетти с овощами и грибами

Victoria Eduardovna

у нас каша гречневая, грибы жареные и котлетки (курица пополам со свининой) , и салатик из капусты со свеклой

Виктория Иванова

Жареную рыбу и 100 грамм! )

Ал
Александра

запеканку картофельную с мясным фаршем, макароны по-флотски, курицу с картошкой, плов

Р@
Рррыся @}->

ленивые голубцы

Дмитрий Савушкин

капусту потушила, гуляш из говядины

Олеся Сухова

А кто есть будет мы или они?? ?
По моему, неплохо бы их спросить.

Eduardu Pueero

Котлеты с тертым картофелем. Очень нежные и вкусные [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]