Се
Сергей

Как не боятся игры Eyes! Помогите я боюсь играть в страшные игры плыз незнаю что делать помогите без шуточек!

Да спасибо а куда идти?

Елена Терентьева

с закрытыми глазами играй

Иришка

Это как закаливать себя холодным душем, только здесь вместо крови твой пукан. Так, что начинай по малому, потом более страшнее игры и так далее, и не будешь боятся даже амнезии. Советую начать с outlast - т. к. игра вообще не страшная главное не бояться темноты и быть ооочень наглым т. к. монстры тебя с первого удара убить все равно не могут

Арт К

Пройди Деад Спэйс сначала, патом ничего боятся не будиш !