Роман

скоро лето, а живот и бока нужно убрать. подскажите простые методы, особенно для боков.

Хочу убрать бока и животик, но таак лень. Посоветуйте какие нибудь варианты. Чтобы просто, быстро и с результатом. Заранее спасибо )

Андрей **********

Александр, да вы прям умом остры на глупые ответы ..))

Summer Jillia - наклоны в бок очень часто выполнять, и пресс качать . От того, что будете крутить обруч ( хула-хуп ) , выточится лишь талия, тем самым сильнее будут бросаться в глаза бока свисающие вниз . Да и потом - обычные наклоны, выполняемые регулярно, это ведь не так уж и сложно))) )

Анастасия Зубова

читала Анну Каренину? Тем же способом, только чтоб не насмерть)))

Ег
Егор

5-6 р ешь мал порцию со стакан еды пей много воды и похудеешь

Денис Полоротов

хулахуп час в день

Кристина

Наклоны, обруч.