Са
Санёк

А прикольно получится если ВСЯ Украина присоединится к России-достойный отпор бендеровцам?

и что им останется ублюдкам? таких идиотов еще поискать нужно. Пойти воевать с голой жопой, без четкой позиции, без работы с населением... в общем одни КАЗЛЫ.

Илья Слесарев

Если захочет вся - прикольно! России пох кого присоединять, хоть всю Европу! Но более правдоподобней, Юго-Восток для начала!

Наталия

Получится не то что прикольно, получиться еще и красиво

**
***ян@чка ***

Она либо погибнет, либо присоединится.

Серега Хасанов

Ага, а потом вся Россия, к Китаю! Кроме Чечни, она надсмотрщиком в Китороросси будет!

Оксана Мерзликина

Нет, пусть они сами там у себя разъёбываются...