Hадежда Рысенкова

Это правда, что Путин начал войну против мирового сионизма, ZOG? Nun, Volk, steh auf und Sturm brich los!

Алекс

How do I suppose to get what did you say? Are you a fucking moron? Speak my language or get the fuck out from my country!

Геннадий Солодов

против мирового но не сионизма

Agap Тюряга Klaft

"Бендеровцы" -сионисты ???

Надежда Сим

Вот тебе - Der nun sturm und брехлос..

Вусал С

ну. . мож чего и начал, но навредить уже успел сполна

Наталия Честнова

Сложный вопрос, кто то говорит что идёт вражда между кланами. Тот же Жириновский русский по матери но еврей по отцу- патриот Русской нации и открыто пишет в своих книгах о том что евреи хотят выродить Россию. Может и в Путине что то изменилось!?

Наталья Шашурина

Путин начал войну по нескольким причинам: 1) ликвидация развивающегося неофашизма в мире, первичным проявлением которого есть национализм, в украинском случае - украинский; 2) блокирование возможности украинским националистам создавать украинское ядерное оружие массового уничтожения; 3) блокирование путей продажи украинского ядерного оружия международным террористам; 4) нейтрализация основ начала Ядерной мировой войны; 5) нейтрализация военной опасности, исходящей от НАТО и США на границах с Россией. 6) военная защита русскоязычных граждан Украины, которых исторически ненавидят и физически уничтожали украинские националисты. (Александр Бавер)

Саня Скворцов

Странно он как-то борется, половина правительства, СМИ, ТВ, олигархи вполне себе относятся к определенной национальности...