Иван Петухов

я не могу без свечки сходить в туалет, и то со свечей не всё выходит. никакие диеты не помогают, ни кефир

ни чернослив, ни салаты, ни свекла.... беременность 15 недель

Махбуза Матраимова

клизьму сделай

Евгений Виноградов

Я ела банками сливовый компот

Ринат Галиев

я почти всю беременность дуфалак пила - помогал

Марина Рубцова

Зачем черно слив? Я родила 7. Вот сейчас я скинула вес за месяц на 35 кило.

Роман

Учись делать клизму, а не свечки ставить. . .Бред какой-то.

Vlad Shklyarenko

Дюфалак. И побольше воды, хорошо стакан воды на тощак выпивать. В кишечнике флора видимо нарушилась из-за перестройки организма.

Наталья Кулакова

врач пропишет вам бактерии типа йогурт в капсулах.

Светлана Ильющенкова

на прием к врачу, там вы расскажете о своих проблемах и вам пропишут то что вам подходит