Гуля Смирнова

Хотелось бы совета - нормально если вместо белого платья надеть красное или коралловое свадебное ?

Для женщины в 36 лет /

Не хочется белое, хоть и первая свадьба ..)

Или в белом какой то свой " тайный смысл ?"
))

Armine Movsisyan

А как по мне-то классно!
А то все как под копирку. Ворох белого тюля а-ля баба на чайник, а то и вовсе фата вокруг беременного пуза-красота неописуемая, ага.

Людмила Игнатова

У меня подруга выходила замуж в платье красного цвета. По славянским традициям- самый праздничный цвет. 25 лет брака, 3 прекрасных детей! Это ВАШ день- да хоть в трусах и майке, лишь бы с радостью!

На
Наталья

это прекрасно! да и нелепо в 36 белое пялить.

Светлана Гудименко

ваша свадьба - вам и решать, какого цвета будет платье .

Алёна

Если невеста в первый раз выходит замуж, то по традиции надевает белое платье. Ну а если во второй и т. д то можно коралловое, бежевое, голубое, но цвета должны быть нежные.

Nastya Nastya

У меня сестра выходила в красном)) Нормально живут)) какой цвет, фасон и тд. и т. п вам нравиться в таком и идите!!!! Хоть в фиолетовом! Главное что бы вам нравилось и вы были в нем сногсшибательна)

Валентин Бутаков

нет, не нормально
берите бежевое

Кирилл Шитов

как мужчине - красный цвет - цвет агрессии. хотя если и у мужчины будет красный костюм - это будет органично.

Ма
Марина

Как по мне, так пофиг какого цвета платье должно быть. Правда почему-то обе мои знакомые, надевшие в ЗАГС красные платья, развелись через 2 и 3 года соответственно.

Алексей Тихонов

В наше время можно и в джинсах в загс заперется.

Александр Вяткин

я тоже присутствовала на свадьбе, где 38-летняя невеста, выходящая замуж 1-ый раз, была в красном гипюровом в пол платье, жених - в белом смокинге+красная бабочка+красные мокасины, неплохо смотрелось, как карнавальные костюмы) хотя на мой вкус я безусловно отдала предпочтение беж или шампань, они смотрятся роскошнее

Виктория Назарова

Если хочется то надо делать по своему, и не слушать других.

Витя Мантиков

Не хотите белое, надевайте любое. Мне белое нравится больше всего. Не обязательно платье

**
***&оленьк@& ***

я считаю что Это совершенно Нормально ) тем более для вашего возраста! в 30 лет с копейками как то уже Нелепо в Белом выходить Замуж. удачи вам и счастливой семейной жизни )

Дмитрий Николаенко

для зрелого возраста - любое

Екатерина Качалова

Я одела белое, но не свадебное, а вечернее. Здорово смотрелось, потом его на день рождения одевала, а свадебное никуда не оденешь.

Алия

Белый цвет символизирует нежность, и НЕПОРОЧНОСТЬ. Я В коралловом замуж выходила. Почти 17 лет назад.

Marina Romanuk

Надевайте любое, чай не девочка уже)))

Николай Каряев

в 36 белое платье, вроде как уже и не к чему.. .
Красное возможно слишком яркое. Платье цвета светлого коралла или цвета само наверное будет более уместно. Но я бы рассмотрела еще варианты- бежевое, шампань, голубое. Выбирайте тот цвет, который вам больше всего подходит.

Денис

Бред какой то. Почему именно красное? Мне кажется, что одевая красное, вы говорите.. . Нет, кричите. . Нет, орете всем, что вы уже, довольно заезженная пластинка. 36 лет добавляют заезженности))))

Юрий Арсеньев

У священника спросите. Он может в красном венчать не станет.