Cерик

А ваша бабушка тоже на дачу в кедах ездит?

Я сама бабушка но ношу кроссовки В кедах ноги горят-резина

Алексей Абайдулин

Ну зачем в кедах, в красовках, в них удобнее и нога не потеет.

Гульнара Пронина

Не.... ток на летающем скейтборде.... ) ) это же бааабушка!) ) ) ) прикинь на чём мы ,,куярим"....))никогда, кста, не слыхал о ,,кедах-шлёп-нога"..малолетний вариантик?))

Ольга Егорова

Зачем в кедах что мало другой обуви . У нас до дачи до дома чистая асфальтированная дорога и снег чистят и летом дворники ходят и машины ездиют с подметалками . Так что можно ехать в чем вы ходите в городе все чисто

Ал
Альбина

Она умерла 30 лет назад.

Анюта *****

Моя бабушка умерла в 1974 году. Я тоже уже бабушка, но кеды не ношу, у меня плоскостопие - в них вредно. Кроссы хорошие - самое то. Думаешь, тут только молодежь зажигает? :-)))))))