Дмитрий Пивоваров

что то совсем дурдом, у дочери высокая температура

просыпается, плачет, говорит мама болит горло сильно, пшыкаю ей ингалиптом, щас вроде уснула, я не знаю к какому врачу утром ехать? к лору, иммунологу, терапевту может? куда ребенка везти, я устала с ее болячками, встанем утром, наш лор в отпуск ушел, к кому идти? нервничаю, мать мне говорит в скайпе успокойся, куда утром ребенка везти? температура под 40,плачет что болит горло и оно у нее красное!!! !

Алексеи Санцевич

К педиатру, с температурой - вызывайте на дом. А Вам нужно взять себя в руки и успокоится, подрастёт - будет меньше болеть.

Евгений Туман

С температурой вызвать врача на дом, а он уже скажет... может это дифтерия, тогда к инфекционисту.. у нас участковый, взрослый человек умер от дифтерии..

Маргарита Камынина

обычная ангина или ларингит... если вы не врете, и темп под 40, вызывайте скорую...

Ольга Смирнова

бляяя и такие тупые пизды детей рожают еще

Диловар Шарипов

Вызывайте немедленно ребенку "скорую" пока он у Вас не сгорел от такой температуры, самолечение к добру не приводит. Вы можете иначе потерять драгоценные минуты.

Евгений Панов

на дом вызывайте, с такой температурой нефиг шастать по поликлиникам, а так конечно лор.

Наталья Саглаева

Первым делом к терапевту, а тот вас отправит к нужному врачу. И возможно что-то серъезное

Руслан Софинский

Обратитесь к лору. И даже если вы ошибетесь с врачем он направит вас куда надо.

Samandar Safarov

Лук, мёд, чеснок, лимон, 15-20-ть минут.... лично я и при 40-ка не стал бы отвозить чадо этим убийцам.... если конечно там не было бы нечто серьёзное, что бы касалось некой операции... типа загноения, или серьёзного отравления, к примеру..)