Олеся

в коридоре когда задеваю лампу свет моргает думаю повадка внутри перебита жэк бесплатно отремонтирует?

Аня

В общем коридоре- бесплатно, в вашем собственном- за деньги.

Ирина Архипова

звоните в свою компанию и говорите, что у Вас моргает свет и от стен бъёт током, приедут сразу.

Андрей Зайцев

У меня тоже было. а проблема оказалась вообще примитивной. Раскрутила патрон, там каким то образом оказалась известка, зачистили контакты все снова прикрутила и в принципе работает. Либо в патроне если все в порядке то замените проводку тоже в принципе быстро. и дешевле, ведь за работу платить не надо