Юлия Кравцова

Как стоит употреблять метан (таблетки) их лучше глотать или рассасывать. И что будет если употребить с алкоголем

Се
Сергей

Рассасывать, потом глотать. Зачем с алкоголем? ? Если занимаешься спортом, алкоголь вообще не употребляй!
И ксати эти таблетки малорасстворимы в воде, так что нет толка их с алкоголем употреблять.

Ю:
Юлия :::

Лучше всего его засовывать в задний проход, таким образом при растворении он сразу попадает в кровь и действует быстрее и эффективнее. Все профессиональные бодибилдеры так делают.

Ни
Никита

С алкоголем это ваще заебок анаболики жрать, осталось тока герычем колоться и пятку курить и на все ЗОЖ паблики подписаться. Алкоголь нагружает печень и метан нагружает печень, а если перенагрузить печень то будет цероз. Удачи короче))