Сергей Рожнов

Ну не получается таблетки эти употребить.

До мелкого порошка измельчил таблетку. Водичкой размочил и в шприц без игры. На руки взял. (у меня чихуашка) , ротик приоткрыл. И сбоку попытался ввести. Как только водичка попала ей в рот она дернулась резко, будто её ножом укололи. Начала извиваться. Ну, кое-как получилось. Погладили её после этого. А мне еще 15 дней ей эти таблетки давать. Я не знаю, что делать. У меня психованная собачка.

Танюша Суденко

де на язык глубоко и пасть закрыть сама проглотит..

Ai
Aika

Вам не проще таблетку во что-то спрятать? Обмакните в йогурт несладкий, сметану, заверните в фарш мясной и дайте.
Я делаю еще проще - пасть открыли и таблетку прям в глотку заталкиваю, пасть закрыли и ждем, пока проглотит.

Алёна アりヨナ Raydro

Так у всех. Когда даёте ей эти таблетки, гладьте и всячески успокаивайте. 🙂

Татьяна Никольская

Закатывайте таблетку в мякиш хлеба и кидайте поглубже в горло.

Бехзод Салибаев

Растолки, перемешай с мясным фаршем ну, или с колбасой докторской, или закатай порошок в сливочное масло (лепесток) , сам смотри, что твоя псина предпочитает. После акции дай ей кусочек сыра...

Ан
Аня

Согласна с Людой, просто таблетку поглубже на язык положить и зажать челюсть. С опытом легче будет, да и собачка привыкнет. У меня и кот так же таблетки принимает.

Алёна Алешкина

мелким собакам и кошкам таблетки целиком в пасть суют, это сенбернару пасть не раскроешь, а этим-то...)

К.
Катя ............

Возьми там кусочек мясца, ну что у тебя там псина жрет? !
Ну вот. А потом в это мясо положи таблеточку, и вперед с песней.
Крепись . Не сдавайся!

О.
Оксана ...

Всю жизнь ни разу не было проблемы скормить собаке таблетку. Руками открываете пасть, таблетку поглубже в рот - на корень языка, руками смыкаете пасть и держите, пока не сглотнёт.

?*
??????????? ****

купи таблеткодаватель

Саша Патапов

дай таблетку с едой