ОК
Ольга Король

хочу укрепить сердце

Занимаюсь на велотренажоре, путевой программы не нашол но выяснил что пульс нужно держать 145-155 ну так и делаю в течении 20минут держу этот пульс, но вопрос правельно ли это или нет? цель конешно больше сжеч жирок но и сердце укрепиьь не помешалобы.

Ко
Коля

Клей момент поможет

Алексей Баранов

Неправильно. Пульс при кардиотренировках рекомендуют на уровне 128-135, не выше, и время-не менее часа, полутора. . на средних равномерных нагрузках (при шкале нагрузок от 1 до 25 выбирайте в диапазоне 14-16 ) в первые 20 минут жир вообще не сгорает... так, к слову...

Rinan Halabiya

Кардио нагрузки тебе в помощь ( бег, велосипед и т. д ).

Maral Iskandarova

Отжимания тесно связаны с сердечно-сосудистой системой.