Эль

Хотим купить машинку AEG L57126 SL. Стоит ли брать ее? Цена на нее кусается как то, но отзывы об этой фирме хорошие.

Di
Dina

Сам бренд AEG очень даже пристижный. Это немецкая компания, абривиатура которой переводится как объединенное общество электриков. в 1995 году компанию поглотил концерн Electrolux и стала выпускать под этим брендом стиральные машины а также встраиваемую технику премиум класса. Именно поэтому можно встретить надпись AEG/electrolux. Стиральные машины хорошие, надежные, производство переведено в италию. Один из плюсов это инверторный двигатель - более тихий, экономичный и устойчивый к перепадам в электросети. Аналогов у нее нет основной конкурент Bosch или Siemens. Цена в районе 25000. В данной ценовой политике это безусловный лидер.