Игорь Истомин

Купили стиральную машинку AEG L71260 SLP, хотели бы узнать как проверить европеец ли она???

Наталья Силаева

вилка евро значит европеец вроде так

Дмитрий Зималюкин

А оно Вам надо? "Кол" - за то, что не удосужились зайти на сайт Electrolux-Zanussi-AEG, где русским по экрану написано, что люксовый бренд AEG собирают только в Европе. И ещё "кол" - за то, что не знаете, чт о в Европе стиральные машины собирают ХУЖЕ. чем в России или Китае (Candy и Bosch-Siemens, соответственно - по данным самих производителей).