Алина Садковская

Купили стиральную машинку AEG L71260 SLP, хотели бы узнать как проверить европеец ли она????

На задней стенке нет никаких этикеток, есть возле люка, там только серийный номер! У неё даже упаковки нет, поддон и пакетом обвёрнута!!!

Сима Некрашевич

всё написано на табличке на задней стенке

Андрей Холлей

Обленился народ.
Открываете люк, и смотрите на наклейки - их пять : четыре цветных маленьких-квадратных, одна побольше-прямоугольная. Читаете. Находите ответ на интересующий вопрос.