Серебряков Илья

когда начнётся 3 мировая война россия vs америка майкрасофт и apple прекратят нам смартфоны поставлять или будут

На
Наталья

если начнется третья мировая, смартфоны нам уже не понадобятся)))

Ма
Машулька

Задай аналогичный вопрос жителям Югославии, Ирака, Ливии, Сирии! Пиндосам посрать на чем деньги делать, любая война - это как раз и есть, повод заработать! Так что, не сцы! Ни куда, твои любимые гаджеты, не денутся!

Вероника

План третьей мировой был ещё в 50-х у американцев. Запроси на яндексе «Как один лейтенант войну остановил» , должно найти, это на Вести 24 показывали. Планировалось разбомбить все крупные города Советского Союза атомными бомбами. Как ты думаешь, каким смартфоном ты будешь пользоваться после этого?

Но в Библии у пророка Иезекиля (37 гл. ) вкратце упомянуто о Второй мировой и Холокосте, после чего евреи вернутся в Израиль (вернулись многие) , далее в Откровении Иоанна (Апокалипсисе) (7 или 8 гл. ) упомянуто о Чернобыле и, видимо, Фукусиме (на земле "звезда" Полынь (вспомните, какая реакция в звезде) — Чернобыл по украински, отравление вод) , а о третьей мировой ничего! Наоборот, Исайя пророчествовал о временах, когда люди не будут больше воевать.

Ир
Ирина

Нокия тоже в блоке НАТО.

Katrina

главное что когда это война закончится, то все телефоны, игры и программы будут на русском)