Пётр Коколо

Есть ли в Библии строки, описывающие те времена, которые сейчас? Чего ждать дальше? Ждать ли 3-ю мировую войну?

Ну как всегда, нет адекватных ответов, только нравоучения!

Я так поняла развитие 3-й мировой войны зависит от меня? Я наверное что-то упустила!
Просветленный спасибо за ваш ответ! Заинтриговал, ведь сейчас действительно ведутся разговоры о чипировании!

Настюшка Карпова

Жди ЧИПИРОВАНИЕ, ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ, ПРИХОД АНТИХРИСТА и СТРАШНЫЙ СУД. Все остальное исполнилось уже

Мария Рыжик

Ждать ли третью мировую? Ответ очевиден и без библии - да. Потому что ресурсы не бесконечны, численность людей растет и рано или поздно, чтобы не умереть с голоду эту численность придется сокращать. Разумно нам с вами не думать об этом и не нервничать, это всё же больше проблема правительства и президента, нам лишь скажут готовые результаты (типа идите воюйте) . Не обязательно она начнется при нашей жизни, так что не берите в голову, живите сейчас.
(По поводу строк из библии, то там ничего про это нет, а трактовать книгу откровения можно как угодно).

На
Наталья

откровение почитай, там все написано!

Mihal

Сейчас в мире очень накалённая обстановка и это опасно.

Ми
Михаил

Если Вы действительно не хотите войны, сделайте хоть что то по этому поводу.

Ив
Иван

там есть общие слова под которые можно подогнать по смыслу все что угодно... и даже то что нам приносит комфортное состояние... и удовольствие..

Оляля Bd.d/s

жди, она будет 7 лет идти насколько я помню

Сергей Артюшенко

Валерия, ждите мира, а не войну . Это сектанты ждут войну . Они так устроенны . C этим ничего не поделаешь . Но мы их победим, даже не сомневайтесь . Они сами виноваты . Мы им предлагали Мир, но ...короче, мы их уничтожим . И очень скоро . Мы их отправим в ад . Это не наше место, это место их . Что-же, скатертью дорожка .

Душа Мега

третья мировая давно идет. ты витаешь в облаках. Население России уменьшилось на десятки миллионов человек. Это больше чем во второй мировой. Просыпайся...

Павел Горбелев

2Тимофею3:1-5 описывается характеристика нашего времени.

Ирина Лагутина

В Библии ничего не говорится о 3 Мировой войне. Но в 1 Фес. 5:3 Сказано: " Когда будут говорить: «Мир и безопасность! » — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся. " «Великая скорбь» разразится ошеломляюще неожиданно, «в один час» (Откровение 18:10). Она внезапно начнется с Божьей казни всех ложных религий, которые в Слове Бога названы «Вавилоном великим» (Откровение 17:1—6, 15). Главной особенностью древнего Вавилона была ложная религия. Современный Вавилон подобен своему древнему двойнику, он представляет собой мировую империю ложной религии. Эта империя описана в образе блудницы, потому что не гнушалась компромисса с политическими силами. Она поддерживала их войны и благословляла войска каждой из противоборствующих сторон, из-за чего люди одного и того же вероисповедания убивали друг друга (Матфея 26:51, 52; 1 Иоанна 4:20, 21). Она попустительствовала безнравственным привычкам своих приверженцев и преследовала истинных христиан (Откровение 18:5, 24).

2 события: 1) Объявления о Мире и Безопасности; и следом за ним 2)Политические силы наложат запрет на все религии Мира