Лиана

почему... расставшись по-хорошему, пожелав друг другу счастья и удачи, всё равно хочется наговорить гадостей?

А_
Алёнка _

Потому что хочется

Лилия

професианальное...

Екатерина Юсуфова

К чему лицемерие, лучше уж гранату на память )

Лона

внутренние обиды, гордыня и тд

S.
Serega- .............

это значит, что все пожелания счастья с удачей, мягко говоря, неискренни) раз гадость прет... не счастья желаете, а удавить хочется, потому и лезет говно

Александр

ну на последок всегда охота какашку метнуть, такие уж вот мы людишки вредные существа.

Анна Титова

Потому, что внутри обида и злость . А по хорошему на поверхности, прекератите врать и выскажитесь.

Мирзаджанова Джамиля

обида и эмоции просятся наружу 😉

Геннадий Полковников

Лукавить не надо

Антонина Анфиногенова

Ложь потому что)

Александр Аксёнов

Время ты не в силах повернуть назад, но подогнать -сможешь!:)