Александр Колбасников

На каком языке Бог общался с Адамом и Евой? Появившись, они автоматически знали язык (подозреваю, что иврит)?

Оксана Яковенко

думаю иврит...

Андрей Абакумов

Русский. Ибо только русские будут ходить голышом, жрать одно яблоко на двоих и думать, что живут в раю

Ирина Климова

А не чего что можно общаться на уровне телепатии?? ? Так и общались мысленно..

Анастасия Гладких

Он с ними мысленно говорил. А вообще, в Библии об это вроде ничего не написано...

Валентинка

На енохианском.

Асел Макеева

чудные дела. .
Аврам (родоначальник евреев) понимаешь ли, родом из Ура халдейского.... суть в Шумере жил. .
а Адам ни с того ни с сего должен был на иврите говорить :-))

Тема Галий

Родоночальником евреев был Авраам. Т. е. Адам и Ева говорили на неизвестном современной атнропологии языке.

Галина Иванова

могли мысленно. Могли на первоязыке.
Действительно, на иврите.