Sex

Если подарок от тещи, взятый в ручную кладь, вдруг начал тикать, как только самолет набрал высоту, то...

Анастасия Москвина

Главное не подавай вида. Сиди и улыбайся как ни в чём не бывАло. Если это в первый раз, то это всего лишь намёк, что тёща тоже человек и любит уважение. Прилетишь обратно - забери её из Тамбова и построй для неё в своём поместье комфортабельный гостевой домик со-всеми удобствами.
И ещё...Во-избежание подобных казусов, называй её мамой. Так тебе будет спокойнее жить и летать в дальнейшем.