Ев
Евгений

в 19лет возможно получить МТС карту?

мне 19 лет и я хочу взять МТС карту с лимитам 3000 рублей, воозможно это? если да то подскожите пожалуйста что делать. а если нет то по какой причине? спасибо....

Екатерина Закружная

А у меня встречный вопрос, а зачем вам карта МТС с лимитом в 3000рублей?
По опыту скажу, не нужна она вам. А если кто говорит обратное, то пусть сам её получит, попользуется годик и попробует закрыть. Уверяю вас после этого он никому никогда не скажет об этой карте, если только как предупреждение.
Лучше выберете другую карту, например прозрачную от ренессанс кредита или кукурузу от евросети с лимитом от ТКС. Эти банки куда лояльнее к клиентам.

С Моторчиком

МОЖНО, ЕСЛИ ТЫ ИМЕЕШЬ ДОХОДЫ

Ирина

Можно конечно. Паспорт только ваш нужен и все

Kira

да, с паспортом в мтс

Андрей Гусев

можно. но возьми лучше карту ТКС, ибо лучше - http://vk.cc/2kOwg4