Виктория Никишина

подскажите самый простой крем для мафинов???

Анна Симонова

Сырный крем: 200гр. сыра Филадельфия и 2ст. сахарной пудры взбить, выложить в кулинарный мешок и украсить маффины. Сверху украсить свежими ягодами.

Марина .

Варенье с малиной, клубникой на выбор!

Сергей

Сметана с сахаром в равных пропорциях

Виктория Мусакаева

сл. масло, сгущенка и какао (пожеланию) )
я делаю такой крем

Андрей Додонов

30 грамм молока подогрей кинь шоколадку, на водяной бане или на маленьком доведи молоко с до кипения, шоколад растает, и этой помадкой можешь смело смазывать мафины, если получится слишком жидким, добавь столовую ложку какао, размешай что бы помадка была однородной, очень вкусно будет

Елена Морозова

Реально простой крем для маффинов:

*1 банка вареной сгущенки

*2 плитки шоколада черного

растопленный шоколад смешать со сгущенкой до однородной массы. остались крупинки шоколада - подогреть в микроволновке и снова смешать.

Крем простой, но необычный. Сгущенку терпеть не могу, а этот крем попробовала, и не могла понять, из чего он.

Вот он такой, как только нанесла. потом он стает матовый и очень плотный.

Лв
Лвыриапылор

Сливочный крем за 5 минут
●250 г сливочного масла комнатной температуры,

●100-150 мл молока,

●200 г сахарной пудры,

●1 пакетик ванилина.

Приготовление:

Молоко вскипятим и остудим до комнатной температуры. Все компоненты рецепта
соединим. Взобьем миксером до однородности и красивого перламутрового цвета.
Время взбивания от 3-х до 5-ти минут. Лучше взбивать а низкой скорости. Комбайн
и блендер не подойдет. Нужно взбивать миксером или вручную венчиком.

Сливочный крем - пышный, нежный, с ароматом ванили.

Осталось промазать кремом вафельный тортик, коржи, брауни, пирожные или рулет.